
Вчера мы с Техасом снова навестили Софию в Ясиноватой. Ранее мы уже рассказывали о этой мужественной девочке, которая борется с серьезным недугом. В мае Софии сделали сложную операцию на сухожилиях. Средства на лечение слали неравнодушные люди со всего мира. После операции был период восстановления и тренировки мышц ног, который еще продолжается. Кроме этого, Софии жизненно необходимо ежедневно принимать дорогие препараты от эпилепсии, запас которых подходит к концу.
Благодаря доброму человеку Педро из Великобритании, который пожертвовал необходимую сумму, мы привезли лекарства вовремя. Также Техас подарил большую коробку с пазлом, которые она очень любит собирать. София показала нам свои учебники, завтра у нее начинается учебный год. Учителя будут приходить к ним домой и проводить индивидуальные занятия.
София, ее мама и все мы от всего сердца благодарим Педро и всех, кто не остается в стороне, помогая Донбассу. Софии хотим пожелать скорейшего выздоровления и успехов в учебе!
Группа отряда «Суть времени»